Квест Тайна старого театра
ул. Богдановича, 128
Описание
7 мая 1926 год. Здание нового театра после первого же представления было опечатано местной полицией. Спустя некоторое время на двери повесили табличку "Театр закрыт навсегда". Новостей о том, что там произошло, не было. Ходили слухи, что по ночам театр оживает.
Наши дни. Сейчас этот старинный театр заброшен, и двери заперты. Местные обходят его стороной и поговаривают, что все, кто туда пробирались, покидали его не в полном составе. Для вас это не больше чем сказки, и только подталкивает посетить это место.
Сегодня, дождавшись ночи, вы направляетесь туда, чтобы проникнуть внутрь и узнать главную тайну старого театра.
- Бронирование без телефонного подтверждения игры со стороны администратора является недействительным.
- Стоимость указана на команду 2-3 человека. Доплата за 4-5-6 игрока: по 55 BYN за каждого.
- Сеансы 10:00 и 23:20 проводятся по предоплате: 75 рублей. Предоплата не возвращается в случае алкогольного и др. опьянения, а также при неявке игроков на игру и при опоздании свыше 15 минут.
С 14 лет
Похожие квесты
Рейтинг и отзывы
9.9
На основе 9 отзывов
Тимофей
Атмосферный квест. Очень много мистики и необычных загадок 🔥🔥🔥
Alya
Крутой квест, интересные и сложные загадки, классные спецэффекты для большего погружения в атмосферу квеста, ну и финал - такого еще не встречали ❤️🔥 всей команде очень понравилось!!!
sokolik
Мой любимый тип квестов - мистика с хорошими головоломками, когда страшновато (кому меньше, кому больше), но ещё без хоррора. Однозначно рекомендую к прохождению! Антураж просто вау. Красиво. Подчеркивает сюжет, локацию, очень проникаешься темной и таинственной атмосферой заброшенного театра, декорации супер. Особенно, конечно, впечатлил последний акт! Загадки тоже хорошие, логичные и интересные, баланс между понятными вещами и «на подумать», так что, думаю, квест может подойти и опытным, и новичкам - интересно будет в любом случае Поклон организаторам, ждем следующих новых проектов!
Яна
Отличный квест, проходили командой из трех человек (на мой взгляд это оптимальное количество людей, чтоб не толпиться). Очень технологичный и антуражный крест. Приятно было играть, ждем новых проектов :)
полина
Прекрасный мистический квест! Проходили тестовую игру на самом старте проекта — антураж сразу же погружает тебя в атмосферу театра. Очень технологичный квест, местами довольно пугает! Рекомендую к прохождению



