Квест Нечистая сила
ул. Карла Маркса, 8
Описание
Обращаем внимание, что ранее квест назывался "Вий".
Старая деревня где-то на краю мира, которая повидала всякое..
И вроде как бы уже позабыта всеми, но в ней, говорят, всё ещё кто-то живёт...
Вы, как охотники за всякой нечистью, нашли пару упоминаний о непонятной чертовщине, которая здесь творится.
Вам предстоит выяснить, что за древние легенды хранят здешние места, можно ли вернуться отсюда целыми и невредимыми, и какие ещё тайны хранит эта богом забытая деревушка.
А может, это всё всего лишь сказки..?
С 12 лет
Похожие квесты
Рейтинг и отзывы
9.8
На основе 14 отзывов
Таиса
Нечистая сила нашу команду в квесте обманула! Кто сказал, что мы пришли такие умные и всё сможем решить? Ведь никто ещё не смог одолеть ВИЯ! ПОГРУЖЕНИЕ в квест происходит прямо со входа: приветствием, тематическими беседами за столом, кто мы и зачем приехали в эту богом забытую деревню! В сарае было антуражно ( всё как в обычном деревенском сарае, где что лежит -никто не знает). Первый контакт с актёром был хорош!!! Головоломка с тремя [спойлер, вырезано extrareality] очень хорошо была обыграна. Далее сущность нас завлекла в темную комнату, где мы уже во мраке догадались, что эта та самая [спойлер, вырезано extrareality]. Жутковато было, но мы получили Дивную палочку и вызвали всех сущностей. Как и положено у славян, в конце помянули панночку! Лучшее завершение квеста!
дина
Квест Нечистая сила однозначно стоит посетить! Отличное взаимодействие с актерами!! Продуманность на 100%! Безумно понравилось!
Maria
Однозначно рекомендую версию с актёром! Ненапряжный квест для приятного времяпровождения. Без сильных эмоций, доходчивые загадки, есть свои неожиданности.
Valli
Квест очень понравился, получили потрясающие впечатления и полностью погрузились в сюжет. Головоломки все логичные, актер прекрасен и его выходы все уместны. В атмосферу мистики попадаешь прямо с порога. Рекомендую всем, кто ещё не готов к хоррора, но хочет острых ощущений.
Игорь
Очень крутой квест. Был на многих квестах, тут же идеальный баланс страха/сюжета. Вернусь 100%.



